Зачем парень мне присылает свои фото на телефон??? Что я ему должна писать????

Вчера познакомилась с парнем, а сегодня он уже присылает свои фото, то свою машину, то своего кота, то себя в машине )))) Ну что я ему должна ответить? Какой он красавец, какая у него шикарная машина и огромный кот????Я просто не понимаю, зачем он это делает ))) Объясните мне пожалуйста.

Дополнен

Парень мне очень нравится, потому что он красавец модельной внешности. Фото правда очень красивые и приличные. Я не пойму зачем он это делает ))) типа хвастается, что у него все роскошное? )))

Если не знаете, что ответить - не отвечайте, и всё! Делов-то!

Да побеги да ...Ну ясно. . Или пошли.. . Делов.. . то...

Он еще ребенок совсем! Держитесь от таких подальше!

если не нравится- сообщите ему об этом

попроси, что бы прислал фото своих гениталий ыыЫЫ Видимо он шлёт то чем гордится и хочет что бы вы его выделили среди других