Как избавиться от чувства вины из-за вранья? Нет возможности сказать правду...
Просто. Враньё - это Ваша защита. Почему Вы должны чувствовать себя виноватой, защищаясь?
ВОзможность есть всегда, нет желания. Первый способ - перестать врать! Второй способ - избавиться от совести...
Что значит "нет возможности"? Мне просто интересно, насколько изобретателен ваш страх? :-))
Совершенно справедливо чувствовать вину из-за своей трусости: -) Нет, можно закрыть вину какой-нибудь заплаткой, но со временем от этих заплат вы станете, как бы внутри доспехов в постоянном страхе уже непонятно от чего.
Предпочитаю в таких случаях бросить перчатку своему страху: -))
возможность есть. это вам кажется нет из за страха за последствия...
В жизни всё сложнее и сказки, которые нам рассказывали в детстве в жизни кончаются совсем по-другом. . Забудь.. . И не вспоминай.