Кто разбирается в гороскопе.подберите мне пожалуйста идеального партнера.я лев:26.07.1988

Сергей Шашин Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НХ Ученик (184) 17 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос нужна более подробная информация о времени Вашего рождения.
Навскидку, по моему опыту, к Львам часто тянутся Водолеи.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Ja lewushka 31.07 dlinnonogaja goluboglazaja blondinka,tebe ne podxodit?
Олеся Знаток (252) 17 лет назад
Я особо не разбираюсь, но живу со львом в полном согласии уже пять лет, а я весы!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
идеального подобрать будет сложно.. гороскопы это все ерунда, ну а если очень веришь, то есть специальные книги.. почитай что говорят люди, такие как ты, верующие в гороскопы..
Via Профи (614) 17 лет назад
Конечно же стрелец!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Partnyora ne vybirayut po goroskopu. Neuzeli yesli tebe ponravitsya silno kto-nibud ty budesh smotret na yeyo znak zodiaka? Konechno ze net, ili ty yey skazesh: My ne podhodim po zodiaku.
Ya lichno ne veryu v eto. I tebe sovetuyu togo ze
HukySbko Профи (535) 17 лет назад
тебе подайдут все
Elis Знаток (476) 17 лет назад
Ты сам оч сложный! Но сейчас объясню! Ты Лев плюс твое число 8!! 8 - оч оч сложное число!!Так что у тебя двойное припятствие! В общем Весы - союз идеальный, и родится должна 8, 17, 26 числа! Но в твоем случае гарантии никакой быть не может!Если интересно - почитай нумерологию - * - либо оч ярка, либо оч трагична. крайность во всем!Все важные решения старайся осуществлять - 8,17, 26, 4,13. Хот тож спорно, так как число луны, а она непостоянна. Еще хорошо стрелец, и овен. Нет - с тельцом, девой, козерогом. скорпионом!