О любви без купюр

Подруга не позвала на День Рождение. Стоит ли обижаться?

Завтра у подруги День Рождение,можно сказать уже сегодня. А она даже не позвала,узнала от общей подруги что справлять она будет. Она мне тоже рассказывала что будет справлять,но не звала. Стоит ли обижаться? И возможно ли что завтра позовет?

Некоторые на свой день рождения не приглашают. считают, что те, кто помнит и так " нарисуются " У меня была такая знакомая.. . Она готовилась, стол был накрыт. Кто пришёл, тот и пришёл . Но такой подход мало у кого. Всё-таки принято, что бы приглашали.... Ну а не позвала.. . Наверное, это вы считаете её подругой, а она вас -нет....

поздравь.. .
намного хуже. когда лучшая подруга в твой д/р говорит, что не может прийти, а сама в это время гуляет с др компанией

не знаю. поздравь хотя бы!. подруга как никак