Помогите найти мульт!!!!
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Мультик американкий, комедия, главные герои:
Парень блондин, худой с поднятыми вверх волосами, ездит на красной ферари, у него есть мега крутой харёк. Харёк оч умный и просто мего классный!! !
у этого парня есть друг, у друга нос картошкой, у друга есть бабушка котороя сексуально не удвалетварена, и пытается удвалетвориться со всеми и везде... .
этот парень вроде милионер.. . он кого-то засудил.. . и ему кучу денег дали... .
Вот и всё что помню... .
Буду очень благодарен если найдёте.. . потому что названия непомню :_( а мульт мего классный....
НЕТ!! ! я хочу найти его!!!!
я его уже 40 минут в нете ищю тупо по всем мультам....
утром на работу.... потом на учёбу....
четвертый раз.... тебе не надоело???
утром поищи )