13 лет назад
Что нажать в фотоаппарате чтоб ноутбук видел его карту памяти?
У меня фотоаппарат Samsung ES25, дочка что то нажала в фотоаппарате или ноутбуке, что ноутбук перестал видить карту памяти фотоаппарата. Подскажите как все вернуть назад.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
страница 55 в инструкции.
Диспетчер устройств поможет
она вряд ли что-то нажала. может просто карту повредила. или просто "табличка" перестала выходить? вставьте еще раз карту и зайдите в "мой компьютер". там должно быть на съемном диске.
Почитать его инструкцию...
нажать "ВКЛ" ))