Составить программу на Паскале генерацию случайного числа в диапозоне от N до M.

Кирилл Ларионов Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
N=5, M=17. Вывести на монитор название соответствующего дня недели текущего месяца. Если выпал понедельник, то решить квадратное уравнение по заданным коэффициентам.
Составить двумя способами а) используя только структуры следование и развилка; б) используя структуры следование, выбор и развилка.
Голосование за лучший ответ
Ruslan 016 Мастер (1845) 12 лет назад
Могу помочь! Только цена вопроса !? Пиши на nkn-managers@mail.ru
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9841) 12 лет назад
решу ТВОЮ задачу за ТВОИ бабки