13 лет назад
от

На каком расстояние нужно сидеть от монитора 27 дюймов ?

Дополнен

Монитор нужен для игр! вы уверены насчет трех метров !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю метр, я на пол метра сижу 23"

такой монитор и не нужен знаю что от моего 24" нужна сидеть за 60-70 см!
от трех метров не сможешь управлять компом!

На удобном чтоб не напрягать зрение, от моников уже нет облучения как в 90-х так что расстояние не имеет особого значения. Единственная проблема это то, что вам, как бы, фонарь постоянно светит в глаза.
Расстояние одинаково справедливо как для монитора так и для книги, так что выбирайте наиболее удобное))

Скажем так: на каком расстоянии должен быть человек, который пишет в тетрадке, от тетрадки и такой же человек, который пишет или рисует на формате А1 ???

Не менее 3х метров