13 лет назад
от

"Утомленные солнцем 2" самый глупый и мерзкий фильм в истории отечественного кино?

Он снят только для того чтобы в очередной раз очернить СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ. Еще хуже чем первая часть. Михалков перевертыш.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самый глупый и мерзкий - "Адмирал". Именем Кочак, детей пугали, самым злым кобелям такую давали кличку. Сколько он народа невинного поубивал.. . адмирал херов! А из него БЕЛОГО и ПУШИСТОГО сделали! Вот уж мерзость так мерзость. Всё с ног на голову перевернули. Убийцу СВОЕГО же народа.. . выставили каким-то героем! Позорище!

фильм действительно дерьмо!

Фильм действительно плохой. Но не потому, что кто-то кого-то "очерняет". То, что репрессии и лагеря - реальный факт, а не "выдумка" Солженицына, давно уже ни для кого не секрет. Но с историческими фактами Михалков обошелся очень некорректно. Для режиссера такого уровня - это полный провал. Количество исторических ошибок просто зашкаливает за уровень здравого смысла.

Все они (актёры, режиссёры, композиторы) в первую очередь-люди и просто напросто выживают, деньги зарабатывают. А каким путём.... каким придётся) )
Эта братия все сплошь перевёртыши и верить им-себя не уважать.
А Михалков-сын своего отца! ) Плюс демагог высшей пробы!

Да совсем скурвился Михалков.