Кто, на ваш взгляд, лучший игрок первого круга чемпионата России?

Оливер Кан Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
1 Билялетдинов «Локомотив»
2 Бранко «Крылья Советов»
3 Гаал «Амкар»
4 Данни «Динамо»
5 Жевнов «Москва»
6 Жо ЦСКА
7 Титов «Спартак»
8 Тимощук «Зенит»
9 Булыкин «Динамо-Д»
10 Другой
Нет таких
Лучший ответ
Тагир Рафиков Знаток (260) 16 лет назад
Конечно, буду пристрастен, ибо болельщик Спартака :). Игрока, однозначно лучшего в первом круге нет. Можно выделить несколько футболистов.
1. Считаю, что у нас есть только один игрок, достойный называться "великим" - это Титов. В какой бы он ни был форме, с какими бы партнёрами ни играл - он всегда будет одним из лучших. А если правильно использовать его потенциал - то это звезда европейского уровня (недаром Милан и Бавария в своё время на полном серьёзе рассматривали его кандидатуру) . В нынешнем СМ используют, дай Бог, 50% возможностей Титова, но и этого достаточно, чтобы СМ был одним из лидеров, а Титов - на верху в списках бомбардиров и "гол+пас".
2. Аршавин. Талант у парня сумашедший, если бы не говнистый характер - тоже был бы звездой. Начало круга провалил, но в концовке прибавил. Лидер по системе "гол+пас".
3. Билялетдинов. Динияр по мозгам, ИМХО, ближе всех к Титову и со временем может стать Игроком. Но пока что не перерос провинциальный уровень. Однако, без него нынешний Локо представить невозможно.
4. Радимов. Важнейшее звено Зенита. Без его мозгов питерцам очень тяжело.
5. Жевнов. Благодаря ему Москва вытянула очень много равных, а то и проигрышных (по игре) матчей.
6. Муджири. Плеймейкер от Бога, где-то около Титова :). То, что КрыСы наверху - во многом его заслуга.
Остальные ответы
Вазген Бадалян Профи (831) 16 лет назад
Билялетдинов «Локомотив»
termit Профи (748) 16 лет назад
1 Билялетдинов «Локомотив»
Твигги Мудрец (13785) 16 лет назад
Билялетдинов
Источник: Локо вперед!!!