Бьютилэнд

Почему пернь, которому 23 года, когда выпьет алкоголь писается в кровать ночью???

А недавно у нас выключили отопление и он спал раскрытый и трезвый и описался...это какая то проблема же, может есть какие нибудь таблеточки??? Это серъёзно? Почему так?

энурез у взрослых появляется после инфекционных заболеваний, образа жизни. (алкоголь, стресс, конфликты-и готово) лечится медикаментозными препаратами, поэтому ему придётся идти к урологу... если не захочет, введите в гугл-лечение энуреза у взрослого мужчины (не такая это уж и редкость, сами убедитесь)

К урологу надо.

Пьяные часто писаются. Человек заторможен и расслаблен. Даже на улицах они писаются.

к урологу веди

Это лечить энурез.. Трёхлитровку подвязывать... После секса..