Существуют ли ещё какие-либо программы для распознания и сканирования текста кроме ABBYY FineReader?

Викуля Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста! Очень нужно распознать текст со сканированного изображения, но ABBYY FineReader не помогает, т.к. уже скачивала эту программу в разных версиях и поэтому требует либо её купить, либо ключ. Искала ключ, но увы....
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
cuneiform. ru (пробел убери)
кроме того, проверь почту.. .