Толстолобые...

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 16 лет назад
Бывают такие люди. Одни толстолобые на принцип - вот вы меня не прошибете, сколько ни старайтесь. И ваших намеков я не понимаю, и стараться сделать вам приятно не буду, и ваше отношение ко мне абсолютно безразлично.
Это осознанное, напускное толстолобие. За которым что-то есть.
А есть другие - у которых "шлем-череп-пусто-пусто-череп-шлем". И вроде бы все то же самое, как и в первом случае, только.. . это настоящее!

Как уживаться с такими? И еще : я думаю, что первых еще можно " пробить ", а вот как быть со вторыми ?
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 16 лет назад
нинуля, оно тебе надо? на фига бороться... это не тот случай, когда стоит напрягаться... по возможности, обходить их стороной
Остальные ответы
DuskAngel Мастер (1919) 16 лет назад
у вторых шлем можно попросить снять!! и думаю они это сделают, если увидят, что ты искренне этого захочешь!
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Со вторыми все нормально.Достаточно вспомнить песенку Лисы Алисы и Кота Базилио...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Ето очень сложно.... но возможно - если есть силы чтобы с ними боротся
ЭХО Гуру (3990) 16 лет назад
Смейтесь им в лицо!
Daria Профи (772) 16 лет назад
Стараюсь не общаться с людьми, которым я не интересна, или которые "делают вид", что не интересна. Смысл? Тратить свое драгоценное время на "пробивание"? А если под шлемом пусто, вообще труба.. . Зачем с таким общаться? Вынужденая необходимость?
Natalya Профи (954) 16 лет назад
Надо быть проще,и люди потянутся.
Пользователь удален Гуру (4103) 16 лет назад
Прикинь! А терь - хто тут по настоящему - Толстолобый???.)))гагага

Источник: Ну нельзяж тАк не считАться с чужим мнением!...;)))гыг
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
просто стоит лояльно узвкать на их непрвоту1 только вот узколобие человека, по моему, страшнее!
Фаррух Мыслитель (5647) 16 лет назад
Привет! Блин такой вопрос сложный))) Я с такими вообще стараюсь не иметь дела. Зачем с такими уживаться?! ЕПРСТ...Что касается вторых нужно стараться как-то возвышать их (ну чо тут такого - ведь не жалко))...это им нравиться и они станут вас уважать....ну и все такое
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Это вопрос к дядюшке Мюллеру))))))
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
На сверхтонком плане биополя, все наши души ( всех людей на планете) видятся , как одна , единая душа. Научный , уже , факт, т.е. , как говорится, - перед Богом , все равны....и толстолобые тоже.
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
Вот , Чайка, - месяц назад с этим столкнулась. мне нужно было решить 2 достаточно важных вопроса по учебе и работе. вот временный начальник на работе - вариант номер один. я долго бесилась, а потом поняла, что для него это толстолобие - обычная защитная реакция от своих же временных подчиненных. когда я это поняла, я искренно стала себя вести и на каком-то психофизическом уровне пыталась донести ему,что мы, подчиненные, не страшные и с нами можно договориться. Сработало - и нам, и ему легко работалось.главное - не беситься. в случае учебы - вариант второй - как я не пыталась обьяснить, что мне надо всего одна подпись, одно согласие и одна печать, из меня 45 минут выжымали соки и моральные, и физические. я заняла позицию того, что всегда и со всеми можно договориться и я не наглею, а просто хочу получить то, что мне обязаны дать. Искренность и внутренне неубиенное желание получить свое сыграли роль - обескуражели проректора и я получила все, что хотела.
просто никогда не отступайте и не заводитесь с такими людьми и у них не будет выхода - они уступят! удачи!
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
не пробивай,только себе шишок набьешь! отойти всторону и использовать в своих целях,как стенобитное оружее))))))))
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
не трать на них свое время...им это не нужно,да и не "поможешь ты им ничем"