Жирные голые животы. . бе-е-е!!!
Мужчины (да и женщины тоже) , а вам нравятся девушки молодые и не очень, разгуливающие в коротких маечках и джинсах, из которых вываливается ЖИРНОЕ ГОЛОЕ БРЮХО, да еще иногда и с пирсингом, и нависает над готовыми лопнуть джинсами! Ну смех, да и только! Дама решила стать "секси" и соблазнительной!!!
а мне нравятся такие люди.
нет у них проблем типа, ой я поправилась на пол кило, пойду повешусь.
им нравится и комплексов нет, супер.
я этих дам не виню, мне даже жалко их потому что у них мало того что жир свисает они даже не осозноют что это некрасиво и безвкусно одеваться так чтобы всё это видели другие...милые дамы, у всех нас есть свои комплексы, но надо уметь их прятать, замоскировать так чтобы это превратить в наши достоинство!
конечно некрасиво, у нас есть такая дама на работе. причем не девочка, ей лет 30. Противно смотреть на ее вываливающиеся жиры.. . Все должно быть в меру.
еще больше бесят эти бабские пузики в октябре. синие, нездоровые, зачем?
ужас просто! о чем только думают? ! хотя думать-то, наверно, и не чем...