Кто знает, как отремонтировать в душевой кабине этот переключатель??? картинка внутри!!!

при поворачивании клинит или вообще не хочет поворачиваться!!!(

Могу предложить вам всевозможные запчасти. В том числе и этот смеситель.

выдирайте этот смеситель и покупайте нормальный. Мы тоже тра*хались со смесителем с переключателем. В результате удалили родной китайский и вставили ROCA (Италия, что ли?) . Долго искали что-нить подходящее что можно было бы прикрутить. В результате верхний душ и массажный перекрыли (и так ими не пользовались) , зато лейка работает исправно. Китай.... мать его (

китай лучше не ремонтировать, поменяй на ближайшем китайском рынке!!!

с кабинками всегда проблемы, поэтому мы от них отказались. попробуйте санетхника вызвать, но я бумаю что ей хана