КАк оригинально украсить класс на новый год? (Кабинет химии)
Купите крутой стенд, я даже вам скину ссылку на сайт, где его можно купить - http://dou-shkola.ru
Потолок можно снежинками обвесить на ленточке дождика
Повесить на потолок элементы из таблицы Менделеева. Будет очень оригинально, так как это кабинет химии, ибо мы сами так украшали. А дальше не знаю
рождественский венок (из мишуры, с одноцветными шариками - красными или золотыми) - на дверь
и большую "елку", собранную из картона и украшенную мишурой.
все остальное (мишура, гирлянды, снежинки на окнах ) - тривиально
можно, правда, снежинки сделать в тенике квиллинг (скученная бумажная лента типа серпантина) и белые шары (оригами) в стиле китайски-японски бумажны фонариков, а на учительский стол - композицию из живых хвойных веток (неважно, сосны, ели или даже туи) , украшенных очень немного мишурой
Забрызгать потолок разноцветными чернилами.