Помогите правильно установить драйвер для видеокарты.

Loca People (К) Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
ТП онлайн игры посоветовала мне для устранения лаг, установить последнею версию драйвера для моей видеокарты.
Собственно вот http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-64.aspx
Проблема заключается в том, что я не обладаю такими знаниями, научите.. .
Я устанавливаю новую версию, но версии почему то же стоит та же которая и была.
Просьба помочь, много вопросов, желательно помощь в Лс. (агент, скайп)
Голосование за лучший ответ
Полина Гасилина Ученик (163) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru