«С какой песни содрали группа Градусы" Враг мой бойся меня"?

SniperElite Мыслитель (5230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106657) 13 лет назад
Легендарная Omega - Gyöngyhajú lány, она у русского народа в генетической памяти ))

http://www.youtube.com/watch?v=CGt-rTDkMcM
SniperEliteМыслитель (5230) 13 лет назад
Нет не то.Там французы лобали.Хотя может быть это был и ремикс.Но там песня один к одному.
Остальные ответы
Бдырклс Пфык Просветленный (30706) 13 лет назад
Red Hot Chili Peppers - Snow
Нет нет не то.
Бдырклс Пфык Просветленный (30706) Похоже, согласитесь)
Гунечка Мыслитель (7030) 13 лет назад
Cat Stevens - Wild World
Похоже, но там было один к одному только по французки.Может они с ремикса содрали