Срочно помогите
41 неделя беременности,перехаживаю 5 день,со вчерашнего вечера начались периодические схватки интервалом в 20,30,40 мин,длится около 40-50 сек.Час назад отошла слизистая пробка.Когда начнутся роды и стоит ли сейчас ехать в роддом.Роды вторые.
удачи в родах!
в роддом. Я так просидела с пробкой немного времени в патологии роддома и начались сильные схватки больным--и родила после них через полтора часа. Если бы дома, то не доехала бы.
собирайтесь и вызывайте скорую. удачи вам
скорую и в роддом!
С минуты на минуту!! ! Готовьтесь. Удачи!!!