где находятся настройки на одноклассниках?

Ольга Жменя Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3324) 12 лет назад
под твоей фотографией есть добавить личные фото, создать мероприятие, прикрепить значок и потом ЕЩЕ со стрелочкой и дави на стрелочку, там ты найдешь ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ
Остальные ответы
Татьяна Павлова Ученик (35) 12 лет назад
В одноклассниках под твоим фото, есть слово ЕЩЕ вот там посмотри...
Эстрада Мудрец (13751) 7 лет назад
Такие давние устаревшие ответы можно было бы и удалить!!! Кто вообще этим должен заниматься
Александр Ворона Ученик (176) 7 лет назад
Включаешь Еще настроек нет. Где искать?
Татьяна Ученик (176) 6 лет назад
На одноклассниках полностью всё изменили на страничке .не могу найти настройки В ЕЩЁ как здесь советуют этого слова нет
Мария Пирожкова Ученик (110) 6 лет назад
Дмитрий Аватария Ученик (189) 6 лет назад
Заходите на свою страницу, там под фото там колонка ; друзья, фото, группы, игры, подарки, платежи и подписки, заходите в платежи и подписки, и вверху где лента, друзья, фото и т. д. есть слово ещё ,нажимаете на ещё и там находите настройки .
Марзия Хамзина Ученик (139) 5 лет назад
нет и нет кнопки настройки
Тамара Зацепинаl Знаток (353) 5 лет назад
Нажать ссылку «Мои настройки», которая расположена под главной фотографией. Аналогичная ссылка отобразится, если кликнуть по миниатюре своей фотографии в верхнем правом углу.
Маргарита Горева Ученик (105) 4 года назад
Где в Одноклассниках находятся Настройки
Ольга Киба Ученик (109) 3 года назад
как подключить микрофон в одноклассниках
алина Россия Ученик (105) 2 года назад
где находятся мои настройки в ок??пароли где??
ЗОЯ ФРОЛОВА Профи (538) 2 года назад
Надоели уведомления о предлагаемых друзьях Не могу найти НАСТРОЙКИ в ОК. В пункте ЕЩЕ, как было рекомендовано их нет Где искать ?
Александр Заитов Знаток (296) 1 год назад
Нажимаешь на Ник или Имя и переходишь на свою страницу, там настройки.