Роллы, суши
скажите, как приготовить суши ?:) я их очень хочу, а в холодильнике только рыбка, которую можно сварить, это замороженная минтай: ) есть рис: ) и все: ) Соль:)
Не порть продухты
Здесь Вы найдете много полезной информации о том как приготовить суши самостоятельно, не пугайтесь, ничего сложного в этом нет Вам сюда, все про суши!
Источник: Удачи!
Мда, тминтай в кляре пожарить вкусно будет, а рис на гарнир. Не парься, если хоется суши, нужно специально закупить продукты и выбрать время
Отдайте минтай кошке и сходите в сушечную.
дешевле купить! потому что в холодильнике на вряд-ли найдется вассаби, муцукан, имбирь, водоросли Нори