Помогите выбрать ино за 10-12 тыс $

для спокойной езды с женой и ребёнком.. чтоб ездило и кушать не просило, не ржавело и свободно продалось через год-два по не сильно упавшей цене. Немец, американец, японец, кореец - по барабану. коробка и мотор тож без разницы.

Рассматривал VW Passat b5 97-99 годов, но начитался что эти машины деньги жрут, мол подвеска хреновая, моторы тож не очень. Но в этой машине солон понравился, шумка классная, сидеть удобно, в универсале места много.
Ещё в эту сумму рассматривал Mitsubishi Galant 2000-2002 года выпуска, понравился внешне, но информации по нему мало мотор 2.4 с акпп сильно прожорлив? как у него с надёжностью?
Гольфы и боры все какие-то убитые за эти деньги, новую приору не хочу.
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, ВТОРОЙ МЕСЯЦ МУЧАЮСЬ! =)

бери главное не росийского производства!!!
MB 124,HONDA ACсORD....

за 15 отдам свою

Не бери "японца" будь умнее этих.. . Возьми Хундай Акцент, выбор комплектаций большой. Я сам на нем 4 года отъездил, менял только масло и заливал бензин.

Логан надо брать, однозначно. Сам езжу с женой и ребенками. Это лучше чем Приора. А Ланосе тесновато сзади.

мучился такой-жен проблемой, решил взять новый лансер Х в кредит