где в тайланде купить орхидеи?

Виктория Давыдова Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167914) 12 лет назад
в Паттайе продают в тропическом саду Нонг Нуч самые разные
Остальные ответы
алексей Мыслитель (5249) 12 лет назад
а ты в россии, не пробовала?!
Мадам Интернет Гуру (4027) 12 лет назад
да, в тропическом саду. Иногда в отелях можно купить. Они держать что-то вроде теплиц. Срезают для жителей. В Тайланде это не проблема А будешь улетать домой, в аэропорту в специальных контейнерах продают
Источник: Мадам Интернет
Серсеечка Л. Гений (54365) 12 лет назад
Да там они на каждом кусту сидят, как сорняки! а продают их на рынках, так же можно в дьюти фри купить