Мир и его люди

Где теплее зима в Центральном Сочи или в Сухуми?

На Черноморском побережье не важно севернее или южнее, там от моря поднимается тёплый воздух и если рядом нет высоких гор, то он сдувается, а если есть то он остывая падает на горы и скатывается к морю, так образуется "тёплая труба" по побережью. В Адлере горы дальше от моря и там холодней чем в Сочи, в Гагре горы близко почти у моря и там теплее чем в Пицунде и Сухуми, но в Сухуми теплее чем в Сочи.

Сухуми однозначно)) Сочи находится севернее)

Вообще теплее в Батуми, но из вариантов вопроса- Сухум .Там теплее и риск морозных зим снижен, чем в Сочи

в сухуме

Источник: а

В Сухуми теплее, в Сочи мандарины не растут.