Как-нибудь переводится название чая"Bismillah" ?Говорят, что очень качественный чай

Дополнен

Всем ответившим мне-спасибо за подробности! Чай покупала на презент в красивой упаковке, думаю примут его с удовольствием!

Бисмилля - во имя Аллаха.
Как и "акбар" - великий.

Только чай этот как то неочень хороший.... я бы в пользу мате сделал бы свой выбор. Если хотите сделать подарок - подарите колабас и пакетик с мате. (ну это всего лишь совет, ровно как и мое мнение).

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="38897724:##:forum/2">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Пожалуй, кому как. Мы пробовали - чай как чай. Вкусный, но ничего особенного.

Название о чае ничего не говорит
Ба́смала, или бисмилла (араб. بسملة‎‎) — термин для обозначения фразы, с которой начинается каждая сура Корана, кроме девятой: араб. بسم الله الرحمن الرحيم‎‎ би-сми-Ллахи-р-рахмани-р-рахим ‘во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного’.
В разговорной речи используется во время начала и завершения какого то дела, с именем аллаха на устах, например сели за стол или начали готовить еду

Бисмилля - самое первое слово, начало всего святого в исламе