Как запустить gpedit.msc если нет на то прав?
В Windows 7, в gpedit.msc в вкладке система отключил программы explorer, после чего естественно ничего не могу открыть, и даже снова зайти в gpedit.msc, в планировщик заданий тоже не могу зайти, потому что когда захожу в с дальше в докмент сеттингс меня не пускает, вопрос как можно другим путем запустить либо планировщик либо зайти в gpedit.msc?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сделайте восстановление системы, т. е откат на предыдущую контрольную точку
Пуск-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
желательно на ту точку где explorer работал
В командной строке введите команду rstrui.exe и нажмите клавишу ВВОД.