Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к какому виду одежды относитя блузка? ..

гуля суфиева Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778844) 12 лет назад
Блузка - женская верхняя одежда из тонкой ткани в виде короткой приталенной рубашки.
История блузок не так стара, как может показаться. Блузка — это довольно-таки молодой вид одежды, который появился в начале 19 века, когда платье было разделено на 2 части: юбку и лиф. Поначалу ее называли жилет со шнуровкой, но через 100 лет она стала такой, какой мы ее знаем в привычном понимании.
В 20 веке их стали делать более короткими, а настоящее восхищение вызвала блузка от Коко Шанель — шелковая белая блузка с воротником в виде банта. Эту модель полюбили все женщины, без исключения. Не оставила равнодушными блузка с бантом и мужчин, ведь женщины в ней смотрелись очень сексуально!
Источник: инет