отключается интернет

Дмитрий Профи (558), закрыт 12 лет назад
через несколько секунд после включения комп выдаёт такую ошибку
Лучший ответ
Rubinn Гуру (4695) 12 лет назад
Через несколько секунд или где то полминуты постоянно разрывается соединение. Скорее всего - это вирус Зе-коннект. ..Z - connect
"...Мучаюсь с тем же зловредным z-connect! правда иногда удаётся выйти в инет и на час... но чаще 10-20 секунд и обрыв соединения и ..."
Удалить его не так уж и сложно. Набери в Поиске Z - connect - там много материалов на эту тему.. . Скачаешь программку и пару скриптов надо выполнить.. . Всё это есть в инете давно, на форумах.. . Вобщем Поиск поможет
Остальные ответы
Лёхич Мыслитель (5743) 12 лет назад
стоит SP2??? Такая ошибка лечиться легко и просто заплаткой от винды весящей 700 кб, а ты НУБ, отключил коменты к ответам так никакой дискуссии нет/ Вот номер заплатки KB958644
Ivanov Denis Мастер (2070) 12 лет назад
Ошибку дженерик host очень трудно победить, как правило она появляется из-за действия вредоносных программ,... лучше обновить винду, поставить поверх.... или переустановить
Дмитрий Орлов Мудрец (19473) 12 лет назад
поверх винду некогда неставь только чайники так делают
Symskoi Мыслитель (7680) 12 лет назад
винду можно ставить поверх тока лохи могут советовать что не льзя а ваще тебе и вправду надо менять свое старье