Я хотела восстановить доступ к электронной почте Рамблер.Написала ответ на контрольный вопрос.И когда вошла,то там пусто

Christofor Columbus Мастер (1049), закрыт 2 недели назад
Была поверка почты а потом я вошла. Может быть следовало восстановить доступ не самостоятельно, а через службу поддержки? С помощью контрольного вопроса смогла пароль восстановить
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45910) 3 недели назад
Пожалуйста, не переживайте! Судя по вашему описанию, у вас все получилось!
Скорее всего, вы успешно восстановили доступ к почте. Вот почему:
• Вы ответили на контрольный вопрос. Это означает, что система вас идентифицировала как владельца аккаунта.
• Вы вошли в почту. Это говорит о том, что пароль был изменен, и вы успешно его использовали.
Однако, если вы видите пустой почтовый ящик:
• Проверьте папку "Входящие". Возможно, письма находятся в ней, но вы их не видите из-за настроек фильтрации.
• Проверьте папку "Спам". Иногда письма попадают туда по ошибке.
• Проверьте настройки фильтрации. Возможно, вы случайно создали правило, которое скрывает письма.
• Проверьте другие папки. Может быть, письма находятся в папке "Архив", "Черновики" или "Отправленные".
• Посмотрите, не было ли каких-то сбоев. Бывает, что письма временно недоступны из-за технических проблем на стороне Рамблера.
Если вы все равно не можете найти свои письма, обратитесь в службу поддержки Рамблера. Они помогут вам разобраться в ситуации.
Важно: Не забудьте создать надежный новый пароль и сохранить его в безопасном месте!
Остальные ответы
kuky lav Знаток (393) 3 недели назад
Там со временем, модератор удаляет все
Тома Джерина Мудрец (16476) 3 недели назад
Рамблер? Это старорусское что-то?
У меня не поверите вот не вру Был Была почта ru@ru.ru так они её сами взяли отобрали
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314114) 2 недели назад
А чем мотивировали? у меня номер был крутой в сотовой компании, тоже отобрали, в договоре внезапно был пункт о том, что они имеют право так делать.
п-к Кудасов Мыслитель (8941) 2 недели назад
Читайте старые письма. Если нет новых.
Christofor ColumbusМастер (1049) 2 недели назад
Там полностью пустой ящик стал