если зарплата 10.000 могу ли я взять квартиру в ипотеку?

сит Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАНИСЛАВ Просветленный (39174) 12 лет назад
маловероятно-при такой з\плате.
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 12 лет назад
и кто вам ее даст интересно?
alex Искусственный Интеллект (130348) 12 лет назад
взять то можешь.. .
только кто её тебе даст??: (((
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (370462) 12 лет назад
Если это - рубли, то ничего у Вас не получится.
ОлькА Мыслитель (6754) 12 лет назад
вриант - узнать в банке - при внесении более 40% основной суммы - банк не спрашивает справку о зп
Mr-X Мастер (1167) 12 лет назад
Возможно) ) На 400 лет))) ) Да точно не дадут.
Ленина Знаток (318) 12 лет назад
Внесла более 50%, не только спрашивали справку о доходах, но и потребовались все движения по счету за несколько месяцев. Доход белый высокий. И загранпаспорт, и права, и кол-во поездок за границу за последние полгода, в общем, целый портфель документов.
Ванилька Мыслитель (9490) 12 лет назад
если женат и совокупный доход семьи позволяет взять, то можно.