Спать ложусь, думаю о ней, просыпаюсь, думаю о ней, трахаюсь, о ней думаю, на работе сосредоточиться не могу. Как

жить? Она замужем, счатслива, любит мужа. Не знает, что люблю ее, а может и знает. Могу думать только о ней.

братан как я тебя понимаюююююююююююю

думай о том, что тебе зарплату не заплатят. Или сделают выговор, когда увидят, что ты в интернете сидишь за работой.

любишь... попробуй... может и она тебя полюбит.. иногда в семьях создают иллюзию счастья... а на самом деле пустота... попробуй ее заполнить, и все получится

Хэ с кем ты там трахася если тарахася не сней то это всё хуйня!
"Не возжелай жену ближнего своего! "
Внатуре!!!

Не возжелай жену ближнего своего!