Чем заняться?
+2Почему Осетровую и Белужью икру свободно продают, когда торговать такой икрой в России запрещено давным-давно??
На ценниках обозначено - Россия, Астрахань.
а это Олег сродни удалению модераторами твоего вопроса про ловлю леща на сало.... страна загадка....
показывают документы, что икра взята у рыбы выращенной в садках, и все соглашаясь кивают головой, незаметно убирая в карман бабосы
2 года назад на Днестровском водохранилище разрешили промышленый лов рыбы-для того чтоб получить финансы на содержание работников и борьбе с браконьерством. в результате сетей стало в 10 раз больше НО УСПЕШНО ВЕДЕТСЯ БОРОТЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ,
Задорнов этот феномен, легко обьясняет.
Есть завод в астрахани он всегда имел и имеет право торговать икрой судя по цене это официальный товар!