Информационные технологии
+4Как превратиться в оборотня в Skyrim?
В гильдию вступила, в оборотня уже превратилась (прошла ритуал,) раскромсала серебренную руку...
День прошёл...Теперь выполняю квест в башне не далеко от Рифтена. День, я на улице...
Но в оборотня не могу превратиться(((
Захожу в магию, в таланты, нажимаю z (активация) на превращение в зверя...а ...-ничего не происходит... нажимаю на использование магией... (у меня Q) - ставит блок оружием...
что делать??
Оборотень не может превращаться днем (только ходить) Превращаться в оборотня надо в подземельях, ночью. (может в зданиях можно)
И еще чтобы превратиться в оборотня надо подождать 24 часов (игровых)!
Источник: Личный опыт
Согласен но только поправлю в оборотня можно превращатся и днём.
вот может кому поможет это player.addspell 00092c48