Девчёнки В чём прикол а?

Вот я тут вспомнил случай из жизни, навеянный вопросом о куни!

Один раз гдето весной 2005 году я сидел в чате маил ру и предложил одной девушке а точнее не одной, сделать куни за 500 рублей! То есть она платит я делаю пока она не кончит. Ни кто не согласился.

Но прикол в том что, когда я начал бесплатно предлогать согласились 6 девушек.

Так вопрос! Дело в том что, девушки за куни не хотят платить 500 ркб. Или дело принципа?

Дополнен

Я хотел бы пометить. Это не было целью, это был эксперимент.

мы предпочитаем бесплатно....

а вот теперь подумай сам тебе предлогают секс за деньги и так. согласись что ты выберешь за так ,зачем платить если можно взять бесплатно

Заметьте, Вы (мужчины) тоже не всегда проституток снимаете - это риск и деньги...
Ну а отвечая на Ваш вопрос скажу - плохо рекламировали свои услуги!

Я готов тебе зать 500р и ты сделаешь мне куни!

Мало кто любит продажных мужчин