Зачем девушки одевают в тренажёрный зал короткие обтягивающие шортики?

У нас тренажёрный зал, где есть и силовые, и нагрузки для похудения, т.е. у нас занимаются и мужчины, и женщины. И бывает некоторые девушки придут в спортивном костюме: маечка спортивная и шортики очень короткие обтягивающие. Зачем они такие шортики одевают?
Прихожу чтобы мышцы тренеровать, а всё внимание получается не на тренировку, а на девушек

такая спортивная форма. а что поделать, тренируйте силу воли, чтобы не отвлекаться. девушки покрасоваться хотят)

Так тренер лучше видит, правильные ли группы мышц работают

Мне например в шортах удобней... это ж ваша проблема что вы тренироваться не можете))

чтобы легче было заниматься))

И не говори, тоже просто бесит!