замужем , а хочется любить чё делать??

inna Гуру (3403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Prutow Мастер (1368) 12 лет назад
Если считаешь, что это главное на твоем пути, ЛЮБИ!! ! Не взирая ни на что, ибо ТВОЯ жизнь не ИГРА!! ! И тебе за "примерное" поведение никто "СРОК" не прибавит и бонус не выпишет. ТЫ не отражение в чужих глазах, ТЫ внутри себя. За всё что происходит в ответе только ты, чтобы ты не думала и чего бы тебе не говорили.. . Жизнь одна и она конечна, но никем не предопределена (даже тобой) и не безъисходна.. . Будь СИЛЬНОЙ...
Остальные ответы
Ирина Левицкая Ученик (82) 12 лет назад
а мужа любить не получается?
Гарик Просветленный (44034) 12 лет назад
Разведись и скачи по куям
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
Делай всё, что хочешь - всё хорошее в жизни аморально, вредно для здоровья, либо уголовно наказуемо.