как за месяц накачать пресс в домашних условиях?

Алексей Рузаев Ученик (163), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Fitball!!!мячик такой гимнастический!! на нем самая тема!!!! Повесь дома турник и вися на нем поднимай прямые или согнутые в каленях ноги!!! Скручивания на полу как правило безполезны!!!! Так что удачи!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Это зависит от телосложения. И вообще не накачаешь ты за месяц его. Т.к. качать его через день надо. А так можно стероидами накачаться и качать каждый день и за месяц будет видно что-то. Но здоровье не резиновое, это тоже надо знать.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
если поищешь во вчерашних - давал подробную схему на такой же вопрос.
Антон Профи (962) 17 лет назад
Kushat protein i ka4at po 300 raz v den!
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
За месяц не выйдет. У тебя пресс должен привыкнуть к нагрузкам.
Т.е. месяц уйдет только на привыкание. Потом уже с тяжестью начнешь повышать.
3 мес. и больше.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
кажется уже отвечал....
угол на швецкой лестнице или на турнике. каждый день по 4-5 подходов.
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
скручивания и Брюс Ли тебе помогут