Terraria. Я хочу найти "Святые земли" .Облазил всю карту этого биома нифига нету ,где оно ?

Артур Тансыкужин Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Вольф Профи (787) 13 лет назад
для начала нужно убить "стену плоти" нового босса в аду (самый низ мира) для призыва выбросьте куклу вуду в лаву, после победы мир войдёт в хардкорный режим, сгенерируется святая земля, 1-2 биомы 100%, возможно даже прям на порче
Do and die Знаток (334) 8 лет назад
Я много раз победил и ничего нету.
Борис Шилов Ученик (226) 8 лет назад
а в режиме эксперт работает ?
Ollia V Ученик (200) 10 месяцев назад
нужно поискать под землёй или посадить семена (купить можно у дриады)