как перемещать игры с компа на флешку подскажите плиз поточнее если можно

Н@CЯ Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149079) 13 лет назад
Копировать папку с игрой на флешку, а не тупо ярлык с рабочего стола перетаскивать.
KetrinMack Знаток (476) 13 лет назад
Смотря сколько игра весит. а так надо с диска с игрой сам установочник скачать со всеми компонентами ( все что на диске переместить в любую папку на компьютере) , а потом вставить флэшку и записать эту папку на нее.
PANZER_STRAIK Мастер (1218) 13 лет назад
ШАГИ
1. найти папку с игрой на ПК.
2. Вставить флешку в ПК и убедится в том что на ней достаточно места.
3. Выделить папку с игрой, провой кнопкой мыши на папке из меню выбрать пункт КОПИРОВАТЬ.
4. перейти на влешку, провай кнопкой вставить.

далее необходимо убедитсяится что на ПК на котором в поледствии осядет игра были все драйвера, требования системные.

невсегда папка в которой находится ярлык папка с игрой (папка с именем типа"ВИН" для самой игры нада но нетолко, ищи пупку с именем игры, иногда производителя)
если установки с лицензионного диска то просто так не выйдет, защита стоит, можно попробовать создать виртуальную копию с помощью проги типа АЛКОГОЛЬ 120.
платон шарипов Знаток (336) 7 лет назад
1.Зайди в мой компьютер
2.Найди папку или диск в котором у тебя хранятся игры
3.Перекинь папку с игрой на флешку (например сталкер)
4.Жди окончания загрузки
5.Вставь флешку в компьютер друга ( или в свой если например хотел взять игру из клуба)
6.Играй или порадуй друга)
и да если в флешки недостаточно места она НЕ СМОЖЕТ загрузить игру
Lil Boy Ученик (119) 2 года назад
Стоит папку с установщиком и всеми компонентами заархивировать.