Холодно ли в горнолыжной куртке?
очень нравится горнолыжная куртка, стоит ли ее покупать для замены пуховика чтобы просто ходить по городу? Холодно ли в ней в -20? и если не кататься на лыжах?))))
есть разные куртки, серьезные производители таких курток указывают на какую температуру куртка рассчитана (на моей это было указано на бирке и на пришитом ярлыке) ,
на моей было написано до -35с . -в городе при-15с приятно (и сама куртка ничего не весит).
а иногда на бирке нарисована одна температура (-15) а в ней холодно при -5. такое бывает.
обычно горнолыжка расчитана до -10, с флисовой поддевой до -25. у меня коламбия. на вид как ветровка. всю прошлую зиму отходила, довольна.
у меня ROXY
теплющая
но блин попа мерзнет и все остальное
потому как короткая куртка-то
поэтому где-то до -5 в ней нормально
а потом уже холодновато нижней части тела, поэтому купила еще и пуховик до колена
Если лежать на снегу ---то да!