Может кто нибудь написать анализы стихотворений "К Чаадаеву", "на холмах Грузии лежит ночная мгла", "19 октября"

мне вот нужно па плану,который ниже. понимаю что нужно делать самому, то что не хорошо лениться и тупо списывать и интернета. но у меня много долгов, по этому решил спросить.
было бы не плохо просто скинуть фотографии из тетради с анализом стихов:)

ПЛАН:
1 а.Географическая основа
б. история создания
в. роль стиха в творчестве
2. Жанровые особенности (ода. элегия)
3. Тема и её различия (идеи, основн. мотивы...)
4.Композиция
5.Особенность лирического героя
6.Образный ряд ( второстепенные герои)
7. Настроение. Как оно меняется?
8. Лирический строй (авторские слова)
9.Особенности поэтического синтаксиса (инверсия, риторические вопросы,восклицание...)
10.Изобразительные средства (метафора , эпитет, сравнение , олицетворение, аллегория)
11.Размер стиха (рифма,рифмовка)
12. Смысл названия стиха.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот чего, а анализов очень много в интернете, просто подгони под свой план и всё