Помогите какой самый халявный институт в Питере чтоб на бюджет поступить можна (мозги у меня есть)

Артём Цукан Мастер (1941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Корабелка или холодильник.
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
иди может в Гидромет что ли, свой институт называть не буду, хоть он и тоже халявный, но меня запалят, хочешь узнать пиши в агент! я уже 6 курс
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Самый халявный универ - мой.. Здесь тебя выгонят только в том случае, если ты не заплатишь вовремя! Интересно- пиши в Агент.
Дмитрий Лиллерт Мастер (1310) 17 лет назад
ргпу им.герцена.,большинство факультетов