здравствуйте) ) как сделать свой сайт через блокнот?) ) мне нужно сделать 3 странички с гиперсылками, картинками) ) помогит

Оля Муртазина Ученик (185), на голосовании 12 лет назад
)) мне нужно сделать сайт с 3 странички с гиперсылками, картинками) ) помогите))))
Голосование за лучший ответ
Одиночка Мастер (1665) 12 лет назад
<html>
<head>
<title>Название страницы </title>
<meta>
</head>

<body>
Текст, содержащийся на странице
Вставка графических изображений
" "
</body>

</html>

Набрав код страницы в блокноте, нужно сохранить его в файле с расширением htm или html (например, если эта страница должна быть главной страницей вашего сайта, в файле с названием index.ht