Помогите с английским, пожалуйста.

Елена Елизарова Профи (634), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
II. Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения и переведите их на русский язык.
1.ARJ is much more efficient with larger documents.
2.The smaller the computer the faster it operates.
3.The old method is not so efficient as the new one but less expensive.
Дополнен 12 лет назад
Нужно перевести предложения, просто я их перевела, но в правильности сомневаюсь.
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
1. Архиватор arj более эффективный с большими доументами.
2. Чем меньше компьютер тем быстрее управлять им.
3. Старый метод не такой эффективный как новый, но менее дорогой.
leluk Ученик (227) 12 лет назад
1.ARJ is much more efficient with larger documents.
АРГ (фиг знает что это) гораздо более эффективно применять для больших документов.

2.The smaller the computer the faster it operates.
Чем меньше компьютер, тем быстрее от работает.

3.The old method is not so efficient as the new one but less expensive.
Старый способ не так эффективен, как новый, но зато значительно дешевле.