Вот засада... называется подколола сама себя=))

зайчик Попрыгайчик Гуру (4887), закрыт 13 лет назад
Купила мужу туалетную воду в интернете, а оказалось что это тот же запах что и у одного приятеля , который ко мне не ровно дышит... Теперь муж пахнет для меня другим мужчиной (ассоциации с тем человеком). Что делать?))))
Лучший ответ
Рисовальщик Мыслитель (7284) 13 лет назад
Разбить флакон. Купить новые. Хотя, я тоже принюхиваюсь к чужим, даже спрашиваю, что за парфюм, чтобы своему купить. А если не правильные воспоминания, разбила бы, случайно. Вонь такая будет стоять в квартире ( как-то было, любимые духи, причём свои-на 3 недели запах) , что враз перенравятся.
Остальные ответы
Антон Мыслитель (6582) 13 лет назад
подари еще)) ) скажи те надоели
зайчик ПопрыгайчикГуру (4887) 13 лет назад
дк только сегодня подарила, ему как на зло очень понравился запах))))
Принц нищеброда © Мыслитель (9667) 13 лет назад
Раскажи мужу все как есть если его хоть каплю уважаешь
Нееее... низя....он знает про того поклонника, если расскажу, то подумает что я специально и у нас с тем что-то было...скандал перед новым годом обеспечен(((
Кица_Кицуня Мастер (1080) 13 лет назад
разбить "случайно" эту воду
антон соловьянов Профи (649) 13 лет назад
разбей флакон скажи случайно !
Странник Гуру (2893) 13 лет назад
купите новую и скажите, что это запах ему не идет и выглядит моложаво, не похож на мужчину, которого желают женщины, ну сами додумайте, или зажгите с приятелем, который не ровно дышит и они объединяться и разницы не будет, а может и то что вы сами не хотите слышать разницу, вам решать.
неее....зажечь исключено....однозначно!
Странник Гуру (2893) чем черт не шутит, вы подумайте.
Лариса Хоменко Гуру (4072) 13 лет назад
главное именем не ошибиться...
Николай Мыслитель (5542) 13 лет назад
скажи приятелю что ты не шалава и спать с ним не будеш

и не принюхивайся к чужим духам вы красивая пара ..Удачи .
Ну что не шалава это и так ему известно....Не принюхиваться сложно, тк люблю различные ароматы как женские так и мужские... мозг у меня наверное такой что почувствовав знакомый запах (даже в общественном транспорте) сразу ассоциирую с тем на ком "унюхала"=)))а про пару, спасибо большое)
Serg Просветленный (27900) 13 лет назад
Не хорошо. Так а то нюх потеряешь
ОдинОднаВместе Мыслитель (5557) 13 лет назад
Уходя, Ты так хлопнула дверью -
Поползли пересуды и толки.
Сквозняком так духи закрутило,
Оставляя на память Осколки.
:) :)
Источник: ОдинОднаВместе. ру
Да... Нет Мыслитель (5495) 13 лет назад
имена не перепутай )
Спасиб, с этим проблем нет=)))
Профессор Оракул (55527) 13 лет назад
Бедный дяденька такая распутница попалась в жены. Гнать вас надо чтобы вы ходили и нюхали кого вам хочется, а не ассоциировали мужа с кем попало. Фу как противно ((((((((((((((
Алла Просветленный (32079) 13 лет назад
Выкинуть и купить новую, без интернета