Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Электрошокер из фотоаппарата

Андрей витвицкий Знаток (480), на голосовании 12 лет назад
Сделал простой шокер из мыльницы(всю плату в отдельный корпус впихнул), зарядил и уже хотел проверить и его внутри пробило.Теперь не работает. Дайте схему нового шокера из деталей от мыльницы.
Дополнен 12 лет назад
нет, обычным, конденсатор 330 вольт 180 микрофарад, 9 джоулей, хорошо заряжен был.
Дополнен 12 лет назад
собрал по этой схеме ([ссылка появится после проверки модератором] )
светодиод горит но напряжения высокого нет
Голосование за лучший ответ
Да Щас Мастер (2141) 12 лет назад
она у тебя статическим электричеством билась?