Ремонт! до скольки часов можно пилить,строгать,сверлить?

Помогите! Соседи приехали похоже с деревни! ходят как слоны! сверлят и грохочут практически до полуночи! подскажите как быть!

Вот выдержка из постановления Правительства Москвы от 15.11.2005 N 883-ПП В самом его конце.

2.7. Режим переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих требований.

В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:

- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;

- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или) заканчивать их позднее 19.00;

Позвонить в дверь и спросить ,,Что происходит? Сколько можно сверлить! Или просто отомстить им! Можно накатать жалобу!

23, имхо.
Дать им по мозгам

В ночное время шуметь нельзя. Конкретные часы регулируют областные законы. В мос области это с 22-00 до 6-00 будни, 23-00 до 9-00 выходные. Практика такова. Вызываете милицию по 0-2. Милиция приезжает. Шумы прекращаются. Обычно для закрепления эффекта процедуру приходится повторять один или два раза, для особо тупых товарищей. С 3го раза и милиция позлее и штраф повыше (5000 р) . По моим наблюдения "просто дебилам" хватает 1го раза, до особо тупых доходит с третьего.

Ремонтные работы можно проводить с 8 утра до 19 вечера в будние дни. Напишите участковому жалобу, если так не понимают.