В реферате каждую новую подтему начинать с новой страницы?
Пишу реферат. Основная тема, естественно разделена на подтемы. Каждую подтему писать с новой страницы или продолжать? Просто нужно чтобы все было правильно оформлено.
обычно структура реферата следующая: введение, основная часть, заключение, список литературы. каждый пункт с новой страницы. Основная часть имеет название, а вот уже внутри осн части имеете право подзаголовки выделить, но начинать с той страницы где закончился текст.