Можно ли с EBAY.ru заказывать товары и прочее в Молдавию.

*Almunia* Ученик (249), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Можно ли с Ebay.ru заказывать товары и прочее в Молдавию.
Дополнен 12 лет назад
Можно ли заказывать товары и прочее с ебэя ру в Молдавию.
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200581) 12 лет назад
Если продавец пишет (в описании товара есть эта информация) , что отправляет в Молдавию или отвечает положительно на вопрос об этом, то да, можно
Ebay это не интернет магазин, это сайт аукционов и продавцы там, зачастую, обычные люди, не какие то интернет магазины.
elza yesayan Ученик (39) 12 лет назад
смотря что вы хотите заказать!!! там внизу товара, отмечено, доставляют ли в Молдовию или нет!
Олечка Просветленный (28153) 12 лет назад
заказывайте через http://ebaytoday.ru/ и вам доставят куда угодно)))
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Ebay. ru отображает товары с Ebay.com но только те, которые могут быть отправлены в РФ. Смотри ebay.com напрямую лучше.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.