Киномания

Metallica - опозорилась, почему они такое дерьмо с момента воплощения альбома - Load 1996?

Metallica - с каждым новым альбомом теряет тысячи, миллионы поклонников и самых ярых фанатов, но по прежнему пишут говно.. .
Как легендарная хэви, трэш, стадионная - метал группа до такого опустилась?
4 позора коллектива:
Load (1996)
Reload (1997)
St. Anger (2003)
Lulu (2011)

Лично для меня они умерли после этих вещей:
Kill 'em All (1983)
Ride the Lightning (1984)
Master of Puppets (1986)
And Justice for All (1988)
Black Album (1991)

Лично мне не нравятся последнии альбомы из-за самого гитарного звука (точнее гитарной примочки, которую они стали применять, с преобладанием гармоник на средних частотах. Такой звук только для панка годится.)

Для меня Metallica как-то мимо пронеслась... вот Megadeth-это да!)

Да, возможно часть фанатов они потеряли.. . но и приобрели новых, ведь вкусы у всех разные.
Например моей сестре нравится ТОЛЬКО поздняя Metallica, а мне больше ранняя.
Хотя в Load (1996) Reload (1997) St. Anger (2003) есть очень хорошие вещи, как раз в добротном хэви. Но вот Lulu это facepalm для меня.. .
Death Megnetic хороший альбом получился..

Растешь...

А я металлику не люблю. Зашёл ответить только из-за балла и заодно посмотреть посмеяться над мудрейшими ответами местных обитателей.
Это надо же вопрос такой задать.
Хотя через стадию школьника проходят абсолютно все люди и обижаться тут не на что.
Не нравится - не кушайте, как говорила моя подружка. Собери свою группу если метла не радует.